Продажа дачи

Московская обл, Ирригатор снт,

73 м²
Площадь
2
Этажность
7 сот
Площадь участка

2 680 000 ₽

36 713 ₽ за м²

ID объявления 9345938

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличный участок с домом в поселке имени Воровского Ногинского района Московской области (снт Ирригатор).
Участок 6, 2 соток, ровный с грамотным расположением на нем дома. Огорожен забором, имеются распашные ворота. Электричество, вода. На участке высажены плодовые деревья и кустарники.
Дом крепкий, кирпичный, двухэтажный с функционирующим камином. В летний зной нежарко, в прохладные дни тепло и уютно. Подходит для круглогодичного проживания! На первом этаже кухня и две раздельные комнаты, на втором этаже одна комната.
На участке хоз. постройка, а также туалет с душем - выполнены из камня.
Замечательное место: вокруг озера с оборудованными зонами отдыха, родники, лес, где много грибов и ягод. В пешей доступности продуктовые магазины. В поселке имени Воровского вся инфраструктура: сетевые магазины, аптеки, детские сады, школы, банки, пункты выдачи Wildberries, OZON, Яндекс маркет. Без проблем приезжает такси, а также осуществляется доставка от маркетплейсов. Снт охраняется круглогодично, также осуществляется чистка снега в зимний период.
Удобная транспортная доступность: от МКАД по Носовихинскому шоссе чуть более 20км., 10 минут до выезда на трассу М12 в одном направлении и до выезда на ЦКАД в другом направлении. В пешей доступности железнодорожная станция 43км Горьковского направления (МЦД4), от которой менее чем за 60 минут можно добраться до центра Москвы.
Очень хорошие, дружелюбные соседи!
Участок поставлен на кадастровый учет с определением границ, дом зарегестрирован.
Все документы проверены, один взрослый собственник, подходит под ипотеку.

Дата обновления: 11 апреля 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника