Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Электроуглях. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 11 февраля 2026
5 200 000 ₽

94 033 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Арт. 91654128. Продается 3-х комнатная квартира в Ногинском районе, с. Кудиново, 24 км от МКАД. Один взрослый собственник! Подходит под ипотеку! Информация об объекте: * Расположенная на 4/5-м этаже многоквартирного дома. * Общая площадь объекта составляет 55, 3 кв. м, жилая площадь - 37,...

55 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
6 650 000 ₽

120 910 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Арт. 44241317. Продается отличная просторная 3-х комнатная квартира в центре г. Электроугли, 20 км от МКАД. Квартира с ремонтом, с применением качественных материалов, остается вся мебель и техника. Просторный корридор, смежно- изолированные комнаты, раздельный санузел....

82 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 000 000 ₽

147 240 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ! БОЛЬШОЙ ХОЛ! ДВЕ ЛОДЖИИ! ДО МОСКВЫ (м.КУРСКАЯ) ЧАС!! САД, ШКОЛА ВСЁ РЯДОМ! <br><br>В шаговой доступности находятся пруды и песчаные карьеры — идеальные места для отдыха на природе и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 600 000 ₽

164 706 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продаю однокомнатную квартиру в Старой Купавне. Это не просто квадратные метры, а возможность обрести свой уголок спокойствия и уюта, вдали от городской суеты, но с сохранением всех преимуществ развитой инфраструктуры. Старая Купавна привлекает своей экологией,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 30 декабря 2025
4 500 000 ₽

97 193 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 90655002. Продается двухкомнатная квартира в центре г. Электроугли, 20 км от МКАД. 5/5 пан. дома, комнаты смежные, балкон. Квартира теплая и светлая. Требуется ремонт. До автобусной остановки 5 мин. пешком, до ж/д станции Электроугли 7 мин. транспортом, 25 мин. пешком. Вся...

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира с изолированными комнатами. Живописное место и экологически чистый район. Квартира в жилом состоянии, установлены пластиковые окна. Длинный коридор. Два входа, один общий, второй отдельный. В санузле установлены душевая кабина,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 550 000 ₽

121 297 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Арт. 94438513. Продается отличная просторная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в г. Электроугли, 20 км от МКАД. Просторный корридор, большая кухня, изолированные комнаты, раздельный санузел. В квартире проведено кабельное телевидение, интернет, отделка стен...

57 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 300 000 ₽

92 983 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира на 3-этаже 4-х этажного кирпичного дома, на улице Полевая дом 4. Общая площадь квартиры 57 м2, кухня 6 м2; жилая 39 м2 (комнаты смежно-изолированные 17, 12, 10 м2). С/у совмещенный. Квартира теплая, светлая, частично сделан ремонт, окна ПВХ, балкон...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира, по адресу: Московская область, Ногинский район, г. Электроугли, ул. Советская, д. 13А. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного панельного дома, общая площадь 31 м2, жилая 19 м2, кухня 6.5 м2. Состояние квартиры хорошее, входная дверь...

41 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
4 750 000 ₽

114 735 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продается 2-х комнатная квартира в городе Электроугли, ул. Школьная, д. 28. Квартира расположена на 3-этаже 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 41, 4 м2, жилая 24, 8 м2 (комнаты смежные 15, 8 и 9 м2), кухня 5, 5 м2. Квартира теплая, санузел совмещенный, балкона нет, евроремонт....

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 150 000 ₽

113 939 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира в с. Кудиново, Ногинского района, на улице Центральная дом 1, расположенная на 3-ем этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира с ремонтом въезжай и живи! Общая площадь квартиры 45, 2 м2, комнаты изолированные 16 м2 и 14 м2; кухня 6 м2; балкон...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 150 000 ₽

123 512 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в г. Электроугли, ул. Маяковского, д. 40 на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 33, 6 м2, жилая комната 17, 4 м2, кухня 8, 2 м2, с/у совмещенный, кладовая, балкон застекленный. Ремонт косметический. Свободная парковка для машин....

69 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
7 750 000 ₽

113 139 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира в поселке Дубки, село Строкино, Раменского района, Московской области. Квартира расположена на 2-м этаже 3-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 68, 5 м2, комнаты изолированные 18 м2, 14 м2 и 12 м2; кухня 18 м2; две лоджии застеклённые, раздельный...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 200 000 ₽

135 417 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Продается просторная и светлая однокомнатная квартира в центре города Электроугли, ул. Комсомольская, д. 15А. Квартира расположена на 12-ом этаже с прекрасным панорамным видом, двенадцатиэтажной секции панельного дома, 2017 года постройки. Общая площадь 38, 4 м2, жилая 15, 5 м2,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
5 500 000 ₽

119 566 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Арт. 71299207. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С НОВЫМ РЕМОНТОМ! Один взрослый собственник! Подходит под ипотеку! Информация об объекте: Продается просторная двухкомнатная квартира, расположенная на 4/5-м этаже многоквартирного дома. * Общая площадь...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 октября 2025
5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Арт. 63634548. Продается просторная однокомнатная квартира в центре г. Электроугли, 20 км от МКАД, 3/14 кирпично-монолитного дома. Квартира чистая, теплая, светлая. Вся инфраструктура города в пешей доступности, самое выгодное расположение в Ногинском районе: 2 школы, 5 детских...

49 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
3 500 000 ₽

71 429 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Квартира улучшенной планировки по привлекательной цене. О квартире: 2-х комнатная квартира с планировкой на две стороны на первом этаже пяти этажного панельного дома. Преимущества планировки : освещение, проветривание, зонирование пространства, безопасность. Выход на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 300 000 ₽

140 940 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 71243428. Внесен аанс. Продается отличная двухкомнатная квартира с ремонтом, с применением дизайнерских решений. Просторный корридор, изолированные комнаты, раздельный санузел. Установлены качественные стеклопакеты, балкон застеклен и отделан. ХОРОШАЯ...

68 м² , 3-комнатную квартиру 24 октября 2025
4 650 000 ₽

67 983 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Арт. 79240581. Продам просторную 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Ногинском районе, д. Тимохово, д. 23, 23 км от МКАД, 5/5 пан. дома, комнаты изолированные, с/у раздельный, установлены счетчики на воду, балкон застеклен. Состояние квартиры среднее, чистая, теплая и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 550 000 ₽

111 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 93053727. Продается просторная 2-комнатная квартира, расположенная в живописном районе Московской области, Богородский г.о., с. Кудиново, ул. Центральная, д. 11. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, в 4 км съезд на...

57 м² , 3-комнатную квартиру 24 октября 2025
6 000 000 ₽

105 821 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Арт. 70996152. Продается 3-х комнатная квартира в центре г. Электроугли, 20 км от МКАД. Квартира с косметическим ремонтом, смежно- изолированные комнаты, совмещенный санузел. Установлены стеклопакеты, балкон не застеклен. В квартире проведено кабельное телевидение, интернет,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
5 450 000 ₽

116 953 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 53826969. Продам двухкомнатную квартиру в живописном районе Московской области, Богородский г.о., г.Электроугли. Прекрасная транспортная доступность: 25 км от МКАД по Горьковскому шоссе, выезд на Горьковское шоссе в 12 км, на Носовихинское в 1 км. На электричке до метро...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 350 000 ₽

133 750 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Арт. 82113265. Продается просторная 1- комнатная квартира в новом современном и престижном доме в самом центре г. Электроугли, 20 км от МКАД. Квартира улучшенной планировки, чистая, теплая, светлая, ухоженная. В квартире сделан косметический ремонт. Просторный корридор, большая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 октября 2025
4 650 000 ₽

103 334 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 53138805. Продам хорошую 2-х комнатную квартиру в с. Кудиново ул. Центральная д. 3, 27 км от МКАД , 3/5 пан. дома, 45/29/6, комнаты смежные, с/у совмещен, балкон застеклен, окна ПВХ, новые батареи, ламинат. Квартира ухоженная, чистая, тёплая, светлая. Рядом с домом расположены сетевые...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
5 650 000 ₽

140 548 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Арт. 83827761. Продается отличная 1 комнатная квартира в современном многоквартирном доме в центре г. Электроугли. Квартира с ремонтом, 12 этаж 14 этажного монолитно-кирпичного дома, окна ПВХ, лоджия застеклена качественными стеклопакетами и утеплена, просторный корридор,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 550 000 ₽

163 236 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продается Квартира в ЖК Кадейдоскоп. Квартира с ремонтом и мебелью. Полноценная однокомнатная квартира. Кухня 10 метров, изолированная комната, прихожая, просторная лоджия и санузел. Дом 2017 года. По документам: Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности, полная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 октября 2025
4 450 000 ₽

98 889 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Арт. 70944236. Продам 2-х комнатную квартиру в центре г. Электроугли, 20 км от МКАД, 4/5 пан. дома, комнаты смежные, с/у совещенный, балкон застеклен, окна ПВХ, была произведена замена стояков отопления. Состояние квартиры среднее, в маленькой комнате сделан ремонт, остальные...

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 марта 2026
5 250 000 ₽

128 049 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Арт. 62889640. Продам 1 комнатную квартиру в центре г. Электроугли, 20 км от МКАД, 7/14 мон. кирп. дома, лоджия застеклена с/у совмещен. Квартира чистая, теплая, светлая. Современный дом, красивый двор, хорошие соседи. На придомовой территории предусмотрена парковка с достаточным...

85 м² , 3-комнатную квартиру 4 февраля 2026
13 200 000 ₽

155 295 ₽ за м²

85 м² этаж 8

Арт. 79192927. Продается просторная трехкомнатная квартира с ремонтом в г. Электроугли, 20 км от МКАД. 8/13 кирпично-монолитного дома, 2 лоджии. В квартире проведено кабельное телевидение, интернет, отделка стен обои, все стены выведены в идеал. Качественные межкомнатные двери....

76 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
7 150 000 ₽

93 833 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Арт. 56372018. Пpодaeтся пpосторнaя трeхкoмнатная квартирa с oтличным peмoнтoм, с применением дорогиx и кaчеcтвeнныx материалoв, пoлноcтью мебелировна. (ПPОДAЕTСЯ С МЕБEЛЬЮ). Уcтановлены качественные стеклoпакеты, балкон зaстeклeн и утeплен. В квартире проведено телевидение, интернет,...