Продажа дачи

Московская обл, Синтез снт,

70 м²
Площадь
2
Этажность
7 сот
Площадь участка

1 950 000 ₽

27 858 ₽ за м²

ID объявления 9383453

Поделиться

Добавить в избранное

Продам дачу в поселке имени Воровского Ногинского района Московской области (снт Синтез).
Участок 6, 06 соток - ровный, прямоугольной формы. Электричество, вода. На участке высажены плодовые деревья и кустарники.
Дом крепкий, бревенчатый, двухэтажный с функциональной печью. В летний зной нежарко, в прохладные дни тепло и уютно. Подходит для круглогодичного проживания! На первом этаже кухня и одна большая комната, на втором этаже также большая комната. По желанию можно будет размежевать пространство, места достаточно.
На участке хоз. постройки, а также туалет с душем.
Замечательное место: вокруг озера с оборудованными зонами отдыха (в том числе в снт есть свое озеро), родники, лес, где много грибов и ягод. В пешей доступности продуктовые магазины. Несколько дней в неделю приезжает продуктовая автолавка. В поселке имени Воровского вся инфраструктура: сетевые магазины, аптеки, детские сады, школы, банки, пункты выдачи Wildberries, OZON, Яндекс маркет. Еще в непосредственной близости город Электроугли, Электросталь, Ногинск. Без проблем приезжает такси, а также осуществляется доставка от маркетплейсов. Снт охраняется круглогодично, также осуществляется чистка снега в зимний период. Въезд на территорию по брелоку, или по звонку вахтеру. С каждым годом все больше семей живут круглый год.
Удобная транспортная доступность: от МКАД по Носовихинскому шоссе чуть более 20км., 10 минут до выезда на трассу М12 в одном направлении и до выезда на ЦКАД в другом направлении. В пешей доступности железнодорожная станция 43км Горьковского направления (МЦД4), от которой менее чем за 60 минут можно добраться до центра Москвы.
Очень хорошие, дружелюбные соседи!
Участок поставлен на кадастровый учет с определением границ.
В звонке отвечу на вопросы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Разумный торг реальному покупателю.

Дата обновления: 19 апреля 2024