Продажа дома
Московская область, Ногинск, Никольский пр-д
- 90 м²
- Площадь
- 35 м²
- Жилая площадь
- 38.00 м²
- Площадь кухни
- 2
- Этажность
- 5 сот
- Площадь участка
10 990 000 ₽
122 112 ₽ за м²
ID объявления 12799245
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 94070288. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, с. Кудиново.
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ и МАТ.КАПИТАЛ! (условия уточняйте)
Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, открыт съезд на скоростную трассу М12 (до МКАД 20 минут). В 5 минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, откуда за 15 минут можно добраться до ж/д станции Электроугли Горьковского направления (дорога на электричке до м. Новокосино займет 35 минут).
Электричество 15кВт, вода – скважина 25м, канализация – вкопанные кольца (для установки септика) – все коммуникации заведены в дом. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ в непосредственной близости от участка.
Дом 2 этажа общей площадью 90 кв м, построенный по индивидуальному проекту из высококачественных, современных материалов. Фундамент – монолитная, армированная плита; стены – гозоблок 400мм, крыша – мягкая кровля. Утепление по периметру 150мм, пол и крыша – 200мм. Выполнен современный ремонт. Установлены качественные пластиковые окна. По проекту в доме расположены: 1 этаж – прихожая, просторная кухня-гостиная 38 кв м и с/у. На 2 этаж ведет грамотно спроектированная лестница, где расположены 3 изолированные комнаты.
Участок 5 соток. Ровный, сухой, по периметру огорожен забором с въездными воротами.
Участок расположен в с. Кудиново с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, футбольное поле и ДК в пешей доступности. Также сетевые продуктовые и строительные магазины, аптеки, ПВЗ, кафе и т.д. В 10 минутах ходьбы расположен Кудиновский карьер – прекрасное место для купания и отдыха в кругу друзей и семьи.
Работать с нами - это БЕЗОПАСНОСТЬ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.
Дата обновления: 13 мая 2026