Продажа дома

Московская обл, Малиновка-2 снт, Снегиревая улица

163 м²
Площадь
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

10 450 000 ₽

64 150 ₽ за м²

ID объявления 9497392

Поделиться

Добавить в избранное

Продается большой , уютный и светлый двухэтажный жилой дом площадью 163 кв.м. , расположенный на земельном участке 6 соток правильной формы вдоль лесного массива в деревне Полтево; в садовом некомерческом товариществе Малиновка -2.
При строительстве дома использовались современные качественные материалы. Фундамент ленточный, стены - сендвич панели; с утеплением. У дома: кровля металлочерепица, наружная отделка - сайдинг; окна стеклопакеты. Внутренняя отделка- деревянная вагонка, обои; ламинат, кафельная плитка. Заведены все основные коммуникации. Разведено электричество внутри дома (15 кВт.). Газ по границе участка. Вода - скважина; бойлер для нагрева воды. Отопление-французная каминная печь , с безопасными керамическими дымоходами; для дополнительного обогрева можно использовать масляные электрические радиаторы. Все удобства в доме. Первый этаж-большой холл (кухня-гостинная)-32, 3 кв.м.; изолированная комната-26, 8 кв.м.; основной санузел 5кв.м.- большая душевая ; постирочная; бойлерная.
Второй этаж- три изолированные комнаты(спальни)- 12, 3-12, 4-17, 6 кв.м.; гардеробная - 3кв.м.; 2й санузел - 2, 7кв.м. Планировка дома позволяет организовать несколько систем для хранения вещей.
На ухоженном участке есть - хоз. блок, скважина , канализационный отстойник . Посажены плодовые деревья и кустарники; цветник. К участку обеспечен круглогодичный подъезд по дороге с асфальтовым покрытием. Дороги в зимнее время своевременно чистят, все улицы поселка освещаются . Дом находится вблизи остановки общественного транспорта в пешей доступности 7-10 мин. Общественный транспорт ходит регулярно. Дорога до станции Железнодорожная занимает - 25 мин на автобусе, 10 мин. на машине. До станции метро Некрасовка З0 мин. на машине. Выезд на авто- М-12(платная); Носовихинское и Горьковское шоссе. В деревне действующая церковь и духовная гимназия, детский сад, магазины, озеро. За деревней протекает небольшая речка . Бисеровские живописные озера с песчаными пляжами в 10 мин езды машине. В шаговой доступности смешанный лес с преобладанием хвойных деревьев. Так же, в непосредственной близости от дома, находится конный клуб.
Участок и дом оформлены в собственность; кадастровые номера; межевание. Один взрослый собственник. В ДКП полная стоимость. Оперативный показ по предварительной договоренности.

Дата обновления: 28 марта 2024