Продажа дома

Московская область, Ногинск, ул Березовая

156 м²
Площадь
55.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

5 790 000 ₽

37 045 ₽ за м²

ID объявления 9225916

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 61552530. Продаётся отличный дом под отделку, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, в окружении лесов и озер; Богородский г.о., ДНП "Прилесье".

Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе, в 1, 5км выезд на скоростную трассу М12 (15 минут езды до МКАД). Рядом остановка общественного транспорта, в диапазоне от 10 до 15 минут можно добраться до г. Электроугли, где расположена ж/д станция Горьковского направления (30 минут до метро Новокосино).

Участок 9.7 соток, правильной формы, ровный, сухой, завозилось большое количество плодотворной земли, частично огорожен забором.

Дом 156.3 кв м, построен из качественных материалов с соблюдением всех современных технологий. Монолитный фундамент с заглублением на 1.2 м, стены – газоблок D500, крыша – металлочерепица с хорошим утеплением. По проекту в доме расположены: просторная кухня-гостиная, три изолированные комнаты, 2 с/у, помещения свободного назначения. Частично установлены 2-камерные стеклопакеты.

Электричество 15кВт, центральное водоснабжение и магистральный газ по границе, канализация – септик (2 резервуара с переливом).

Вся инфраструктура в д. Кудиново и г. Электроугли: колледж, школы, сады, сетевые магазины, отделения банков, МФЦ, взрослая и детская поликлиники, мед.центры.

Прекрасное место в окружении лесов и озер, как для купания, так и для рыбной ловли. Охраняемая территория, по всему ДНП установлено видеонаблюдение, есть отличная детская площадка. Душевный председатель и дружелюбные соседи, большинство из которых проживают круглогодично. Асфальтированная дорога, зимой всегда чистят территорию от снега.

Реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ!

Участок отмежеван, дом стоит на кадастре, присвоен адрес (ПРОПИСКА!).

ИПОТЕКА! МАТ.КАПИТАЛ!

Оперативный показ. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю небольшой торг!

Дата обновления: 19 марта 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника