Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Электроуглях. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 30 декабря 2025
4 500 000 ₽

97 193 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 90655002. Продается двухкомнатная квартира в центре г. Электроугли, 20 км от МКАД. 5/5 пан. дома, комнаты смежные, балкон. Квартира теплая и светлая. Требуется ремонт. До автобусной остановки 5 мин. пешком, до ж/д станции Электроугли 7 мин. транспортом, 25 мин. пешком. Вся...

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира с изолированными комнатами. Живописное место и экологически чистый район. Квартира в жилом состоянии, установлены пластиковые окна. Длинный коридор. Два входа, один общий, второй отдельный. В санузле установлены душевая кабина,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 300 000 ₽

92 983 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира на 3-этаже 4-х этажного кирпичного дома, на улице Полевая дом 4. Общая площадь квартиры 57 м2, кухня 6 м2; жилая 39 м2 (комнаты смежно-изолированные 17, 12, 10 м2). С/у совмещенный. Квартира теплая, светлая, частично сделан ремонт, окна ПВХ, балкон...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира, по адресу: Московская область, Ногинский район, г. Электроугли, ул. Советская, д. 13А. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного панельного дома, общая площадь 31 м2, жилая 19 м2, кухня 6.5 м2. Состояние квартиры хорошее, входная дверь...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 150 000 ₽

123 512 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в г. Электроугли, ул. Маяковского, д. 40 на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 33, 6 м2, жилая комната 17, 4 м2, кухня 8, 2 м2, с/у совмещенный, кладовая, балкон застекленный. Ремонт косметический. Свободная парковка для машин....

69 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
7 750 000 ₽

113 139 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира в поселке Дубки, село Строкино, Раменского района, Московской области. Квартира расположена на 2-м этаже 3-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 68, 5 м2, комнаты изолированные 18 м2, 14 м2 и 12 м2; кухня 18 м2; две лоджии застеклённые, раздельный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 октября 2025
5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Арт. 63634548. Продается просторная однокомнатная квартира в центре г. Электроугли, 20 км от МКАД, 3/14 кирпично-монолитного дома. Квартира чистая, теплая, светлая. Вся инфраструктура города в пешей доступности, самое выгодное расположение в Ногинском районе: 2 школы, 5 детских...

49 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
3 500 000 ₽

71 429 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Квартира улучшенной планировки по привлекательной цене. О квартире: 2-х комнатная квартира с планировкой на две стороны на первом этаже пяти этажного панельного дома. Преимущества планировки : освещение, проветривание, зонирование пространства, безопасность. Выход на...

50 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 550 000 ₽

111 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 93053727. Продается просторная 2-комнатная квартира, расположенная в живописном районе Московской области, Богородский г.о., с. Кудиново, ул. Центральная, д. 11. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, в 4 км съезд на...

57 м² , 3-комнатную квартиру 24 октября 2025
6 000 000 ₽

105 821 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Арт. 70996152. Продается 3-х комнатная квартира в центре г. Электроугли, 20 км от МКАД. Квартира с косметическим ремонтом, смежно- изолированные комнаты, совмещенный санузел. Установлены стеклопакеты, балкон не застеклен. В квартире проведено кабельное телевидение, интернет,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
5 450 000 ₽

116 953 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 53826969. Продам двухкомнатную квартиру в живописном районе Московской области, Богородский г.о., г.Электроугли. Прекрасная транспортная доступность: 25 км от МКАД по Горьковскому шоссе, выезд на Горьковское шоссе в 12 км, на Носовихинское в 1 км. На электричке до метро...

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 550 000 ₽

163 236 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продается Квартира в ЖК Кадейдоскоп. Квартира с ремонтом и мебелью. Полноценная однокомнатная квартира. Кухня 10 метров, изолированная комната, прихожая, просторная лоджия и санузел. Дом 2017 года. По документам: Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности, полная...

76 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
7 150 000 ₽

93 833 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Арт. 56372018. Пpодaeтся пpосторнaя трeхкoмнатная квартирa с oтличным peмoнтoм, с применением дорогиx и кaчеcтвeнныx материалoв, пoлноcтью мебелировна. (ПPОДAЕTСЯ С МЕБEЛЬЮ). Уcтановлены качественные стеклoпакеты, балкон зaстeклeн и утeплен. В квартире проведено телевидение, интернет,...

83 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
11 650 000 ₽

139 689 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Арт. 84159773. ВНЕСЕН АВАНС. ПРОДАЕТСЯ отличная 3-х комнатная квартира в современном кирпичном доме в городе Электроугли, 20 км от МКАД. Квартира расположена на 1 высоком этаже 9 этажного кирпичного дома. Прекрасная транспортная доступность, до автобусной остановки 3 мин. пешком,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 октября 2025
6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 86196858. Продам хорошую 2-комнатную квартиру, расположенную в живописном и экологически чистом районе московской области, Богородский г.о., с. Кудиново, ул. Центральная, д. 8. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе; открыт...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 700 000 ₽

108 046 ₽ за м²

44 м² этаж 1

К продаже предлагается двухкомнатная квартира, 10 минут пешком до ж/д платформы «Вишняково», на высоком 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, расположенная по адресу: город Электроугли, мкр. Светлый, дом 20. Общая площадь квартиры 43, 5 м2, жилая 26, 3 м2, комнаты изолированные (13,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 100 000 ₽

102 616 ₽ за м²

50 м² этаж 4

ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН АВАНС ДО 29 МАЯ 2026 ГОДА! Продается двухкомнатная квартира в г. Электроугли, ул. Парковая, д. 47 на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 49, 7 м2, жилая 29, 4 м2, комнаты раздельные (17, 1 и 12, 3 м2), кухня 7, 3 м2, с/у раздельный, балкон застеклен....